Стало/было..просто вкратце оставлю отзыв..тигуан за 1,75млн 1,4 акпп,150л.с.

coxx

New member
Стало/было..просто вкратце оставлю отзыв..тигуан за 1,75млн 1,4 акпп,150л.с..это реальный аппарат.для севера идеал, летом протестю в лесу...
xsEPm1WKsG8.jpg

egoryich

New member
Представляю твои ощущения после 60 л.с. атмо на 150 турбо сесть) по атмо если сравнивать то 200+ коней точно будет динамика

Kodmk

New member
да можно и БУ Таурега за эти бабки. Только это не нужно. Человек сделал выбор и купил. Чё умничать

А люди берут не подумавши, а потом жалеют, что могли сэкономить не одну сотню тысяч рублей!По мне так не самый удачный вариант за 1.4 отдавать 1,75 млн., с этой цены уже можно приобрести 2.0, это информация для размышления тем кто собирается покупать себе Тигу, т.к потенциальные покупатели сидят в этой группе и прицениваются... Вот поэтому и умничаю... Просто можно купить выгоднее...

Dinar Dmitrievich

New member
Я купил 1,4 за 1780. Очень много перебирал. Я говорю дело сделано. Не нужно людей подвергать в сомнения, не нужно

dantes

New member
никаких сомнений!Машина очень достойная, мое мнение, лучшая в своем классе, и уверен автору этой темы будет доставлять только самые позитивные эмоции, так что выбор однозначно хороший!)

отдают много чего. Иногда не ликвид или то, что застоялось. Ходовые комплектации и так на ура идут. Пришёл спортлайн, мне вообще сказали, какие скидки, за 2 дня ушло 5 машин по прайсу без резины...
Я их послал и жду заказанный хай, на который изначально скинули 150 + 100 трейд и резина, хотя машина ещё не пришла.
Вон за 2.6 в балашихе стоит в шоуруме, отдают за 2.3 не глядя, потому что 1.5 месяца стоит уже и за такие деньги не нужен никому

sorc

New member
То что взял молодец конечно, но оказывается можно торговаться, и весьма не плохо)) А так, именно такую хотел и ждал дней 10 )

Тестил 2,0 180, лошадей...разницы нет, только в налоге и расходе на бензин.. поэтому доплатил за мультимедию с максималки и массаж водителя. Вот и вышло 1,75.

Сверху